জুমবাংলা ডেস্ক : রাউজানে বিয়ের পিঁড়িতে বসার তিন ঘণ্টা আগে সুমিতা দে (১৮) নামের কনের র’হস্যজনক মৃ’ত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাউজান পৌরসভার ৭নম্বর ওয়ার্ডের ছত্রপাড়া গ্রামের দাশ পাড়া এলাকায় এ ঘ’টনাটি ঘটে। কনে লোহাগাড়া উপজে’লার কলাউজান এলাকার মৃদুল দের মে’য়ে।
জানা যায়, কনে সুমিতা দে রাউজানে মামার বাড়িতে থেকে পড়াশুনা করত। গত বুধবার তার আর্শিবাদ অনুষ্ঠান হয়েছিল। বৃহস্পতিবার রাউজান রাস বিহারী ধাম কেন্দ্রীয় মন্দিরে বিয়ের অনুষ্ঠান সম্পন্ন হওয়ার কথা ছিল।
সাতকানিয়া উপজে’লার বর অভিষেক দে উপস্থিত হন বিয়ের আসরে। এমন সময় খবর আসে কনে আর নেই। নিমিষের আ’নন্দের আসর পরিণত হয় বি’ষাদে।
খবর ছড়িয়ে পড়ে পার্লারে যাওয়ার পথে কনে সুমিতা হৃদরো’গে আ’ক্রান্ত হয়ে মৃ’ত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। তবে স্থানীয়রা জানান, মামার পরিবারের লোকজনের সাথে অভিমান করে অতিরিক্ত ঘুমের ঔষধ সেবনে মে’য়েটির মৃ’ত্যু হয়েছে।
এদিকে খবর শুনে রাস বিহারী ধাম মন্দির হতে মে’য়ের মামার বাড়ি ছত্রপাড়ায় ছুটে যান বর অভিষেক। তিনি দাবি করেন তার স্ত্রী’কে হ’ত্যা করা হয়েছে। তিনি এই হ’ত্যাকাণ্ডের বিচার দাবী করেন।
ঘ’টনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় কাউন্সিলর আজাদ হোসেন। রাউজান থানার ভারপ্রা’প্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেপায়েত উল্লাহ বলেন, আমরা এখনো পর্যন্ত এই ধরনের কোন সংবাদ পায়নি।